Сайт о моей семье и моих животных

Меню сайта
Прогноз погоды
Новости шиншилл
Школа Гастронома
Мы Выбираем
Качаем Фильмы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Главная » 2009 » Сентябрь » 25
Троица маленьких панд появилась в зоопарке Кливленд Метропарк

Малыш Мей-Мей в зоопарке Кливленд Метропарк

Малыши Панг Панг и Ксяо уже представлены зрителям, но Мей-Мей, их брат, нуждается пока в уходе ветеринаров и персонала зоопарка. На снимках ниже Мей-Мей представлен в возрасте 4 и 9 недель.

Просмотров: 725 | Добавил: елка | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Макаки-резусы готовы «платить», чтобы посмотреть на изображение сексуально привлекательных или влиятельных сородичей. Это подтвердило исследование нейробиологов, проведенное в США в университете Северной Каролины. Открытие подтверждает теорию, что обезьяны готовы жертвовать чем-то, чтобы получить социально полезную информацию, примерно так же, как люди тратят деньги на газеты.


Обезьяны мужского пола «расплачиваются» фруктовым соком за право взглянуть на фотографию самца-лидера или задней части самки. В условиях дикой природы животные поддерживают себя в форме, наблюдая, чем занят их лидер, и какие из самок наиболее сексуально отзывчивы.
Исследователи дали находящимся в неволе самцам макак-резусов следующий выбор: порция вишневого сока или порция вишневого сока меньшего размера плюс возможность посмотреть на одну из предложенных фотографий членов их группы. Варьируя количество сока, команда исследователей выявила, насколько ценным для обезьян является каждое из изображ ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: елка | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Продаются замечательные хоречки.

Окрас разный, есть мальчики и девочки. Родители клубные. Щенки все домашнего разведения. Выращены на натуральных кормах, с витаминами. Очень игривые и энергичные!

Ходят в лоток, не кусаются. Здоровые, веселые, любят играть. Кушают сухой корм GINA
Консультации и помощь в содержании для новичков.

PS: помните, что хорек очень нуждается в заботе, любви и ласке! Отнеситесь к покупке очень ответственно!!!

Получить полную информацию можно здесь:Покупка/продажа


Просмотров: 787 | Добавил: елка | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)


Все, что нужно знать о клещах 



У каждого из нас появляется желание вырваться за пределы города, притронуться к просыпающейся весенней природе, насладиться теплыми летним солнцем. Однако прогулка в лес весной или ранним летом может быть сопряжена не только с положительными эмоциями, но и с опасностью быть укушенным клещом и заразиться болезнью клещевой энцефалит. Как правило, клещи имеют обыкновение жить в сухостое. То есть сухая трава, высушенные ветви кустарников и деревьев – их излюбленная среда обитания. Однако не намного хуже клещи чувствуют себя и на сочной, пышущей здоровьем растительности. К примеру, в смешанном лесу велика вероятность встретиться с этими паразитами на ли ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: елка | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Московские чиновники хотят ограничить количество животных, живущих в одной муниципальной квартире, объясняя это пользой для здоровья питомцев и удобством для соседей. Зоозащитники сомневаются в перспективе такой инициативы.

Ограничить количество питомцев в квартире до двух в понедельник на заседании депутатов Мосгордумы предложил Виктор Пчеловодов, замруководителя департамента ЖКХ и благоустройства Москвы. Оставить предлагается не более двух кошек или собак на квартиру.


Штрафы

Нарушением также предлагается считать нахождение в квартире помимо взрослых животных их потомства (старше трехмесячного возраста). Чиновник предложил внести поправки в Административный кодекс Москвы и предусмотреть за нарушение данной нормы штраф от 4 тыс. до 5 тыс. рублей, передает РИА «Новости».

Впрочем, инициатива касается только муниципальных квартир. Живущие именно в них москвичи должны будут по замыслу чиновников ограничить себя в животных. Это мо ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: елка | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

Мое Облачко
Переводчик сайта
Поиск
Форма входа
Вот такая неделя
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Живой календарь
Новости друзей
Прошлые новости
[23.08.2009]
Пополнение в доме. (0)
[23.08.2009]
Слушай джаз - спаси шиншиллу! (0)
[11.09.2009]
Шиншилла Шоу (0)
Друзья и Партнеры
Специализированная выставка шиншилл «Шиншилла Шоу» ЗВЕРЕК - Портал для любителей домашних животных Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделия Каталог лучших натуралистических сайтов
игры
Антивирус
Смотрим Мульты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сделано мной © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz